Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Продаю современную 2-комнатную квартиру распашонку на 1417 эт.дома (серии П-44) на ул.Ангарская, дом 26, корп.2. Общая площадь квартиры 60 кв.м., комнаты 19 и 15 изолированные, кухня 10 кв.м. с встроенной мебелью, из комнаты 19 кв.м. выход на просторную лоджию. Коридор 8 кв.м. с встроенным шкафом, стеклопакеты, санузел раздельный. Хорошее состояние квартиры, соседи приличные, подъезд чистый, домофон. Из окон дома прекрасный вид на яблоневый сад, в 5 минутах ходьбы парковая зона с двумя прудами, детскими площадками, конным клубом, прогулочными зонами.. Рядом фитнес-центр с бассейном. Развитая инфраструктура района с поликлиниками, магазинами, дсадами и школами. Дом расположен в 10 минутах (на автобусе) до станции метро Петровско-Разумовская, прямой транспорт до ст. Речной вокзал, Савеловская, ВДНХ и Алтуфьево. В 15 мин. ходьбы жд платформа Ховрино (Ленинградское направление). Чуть дальше станция Бескудниково (Савеловское направление). Один взрослый собственник, ипотека приветствуется. Цена 8 990 000 рублей., комнаты 19-15, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    28 января 2012 г.

    Хороший обустроенный дом, подьезды с консьержами, летом все в цветах вокруг, всё есть: магазины, парк с прудами вся инфраструктура. Есть всё что надо. Школы, детсады, поликлиника итд.

  • lora
    25 апреля 2008 г.

    Дом ужасен тем , что беспорядочная планировка квартир не дает никакой возможности владельцам обустроить свое жилье. Как на меня, так инфраструктура , окружающая дом, тоже не достаточно хороша.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: