Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2к.кв.м.Беляево 7мин.транспортом.9этаж 12этажного дома.Дом ЖСК,чистый подъезд,домофон,2лифта,изолированный холл на две квартиры.Состояние среднее,суз.-раздельный,балкон.Без перепланировок.1 собственник..Юридически и физ.свободна. Лот 3631, комнаты 17.7-10, окна во двор, среднее состояние, лифт есть, прямая продажа, наследство, год вступления 2014, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Владимир
    16 декабря 2009 г.

    Наверно всё зависит от молодого поколения! В 60-80х годах ( когда мы были молодыми мало кто из чужих заходил в наш двор, особенно из студенческих общежитий, потому что боялись, знали что могут схлопотать в морду- лица. А щас молодёжи не до этого - укололся и забылся.

  • Катерина
    5 мая 2008 г.

    вчера второй раз разбили стекло у машины ночью! причем тупо разбили и убежали, брать было нечего, сигналка пока сработала-пока выскочили-уже и след простыл. это уже невозможно, как весна-у студентов гулянки а у нас во дворе разбой и помойка. пустые бутылки - везде, на тротуаре, в кустах, у подъездов! и ракушку поставить не дают, и стоянок нет. может уже что нибудь придумаем с этим разбоем??? Хоть своего мента нанимай да во двор ставь!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: