Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Cветлая квартира с дизайнерским ремонтом. изолированная спальня, просторная гостиная, большой совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной, отдельная гардеробная комната, новая кухня из массива со встроенной бытовой техникой, в каждой комнате установлен кондиционер (кухня, гостиная и спальня), теплые полы на кухне и в санузле. Дом монолит бизнес-класса ЖК "Теплый край. В доме подземный паркинг, консьерж. Облагороженная территория вокруг домом. В 200 метрах от дома новый детский сад и новая школа. В шаговой доступности 2 бассейна, фитнес клуб, музыкальная школа, академия акварели и изящных искусств. На первом этаже дома размещены продуктовые магазины, отделение банка, кафе и салон красоты. В 250 метрах находится Тропаревский парк с благоустроенной территорией где можно отлично провести время лодочная станция, дорожки для пробежки, волейбольные площадки тренажеры под открытым небом, детские площадки и т. д. Квартира в собственности более 3-х лет. Один взрослый собственник. Можно по ипотеке. (647271), комнаты 20 20, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Лена
    1 декабря 2015 г.

    Согласна, достал. На 12-ом этаже, козёл - перфоратором долбасит! Вызову милицию - дети просыпаются!!

  • мария
    28 августа 2012 г.

    Какой урод сверлит в половину первого ночи и по выходным во втором подъезде на 13-14 этаже?? Этот человек совсем охамел? Мне на девятом месяце и так заснуть непросто, так какой-то баран еще мешать будет!

  • Виктория
    21 февраля 2012 г.

    Елена, а какой вопрос вас волнует по поводу ремонта в подкове?

  • Валентина
    21 февраля 2012 г.

    Яна, я говорю о доме, где находится управляющаяя компания в лице Панасенко, адрес этого дома Академика Виноградова 1 корпус 1. Да, это две башни. соединенные между собой, и подземный паркинг под домом

  • Яна
    20 февраля 2012 г.

    Валентина, выговорите про башни (д.1 корп.1)? или все-таки про д.1. Я говорю про дом 1 и пока там у ВСЕХ идут ремонтные работы.

  • Елена
    20 февраля 2012 г.

    Здравствуйте соседи. Хотелось бы пообщаться с теми кто начал ремонт по Виноградово дом 1(подкова)

  • Валентина
    14 февраля 2012 г.

    Яна, неужели вы довольны уборкой на этажах? ведь их практически не убирают, а мы платим коммунальные по полной программе. я вам просто удивляюсь. Мне стыдно пригласить гостей в такой подъезд- я такого действительно не видела - экономят на всем . Большинство квартир уже отремонтировано, значит жильцы платят коммунальные, так и дом должны содержать в надлежащем состоянии. Элементарно, даже швабры с тряпкой нориальной нет, каменный век , а не элитный дом!

  • Яна
    9 февраля 2012 г.

    Валентина, вы видимо мало новостроек видели! на мосфильмовской люди больше двух лет живут, а в подъезде кошмар! Да и у большинства так. Домом довольна очень, ибо насмотрелась на то что предлагают на рынке из новостроек!

  • валентина
    15 декабря 2011 г.

    Дом совсем новый, но качество отделки подъездов, потолков ужасное, руки оторвать бы горе- строителям компании ПИк, на одни потолки страшно смотреть -непонятно из чего сделаны, дешевле ничего не нашлось, только цена заоблачная, о лифтах вообще и говорить не хочется.Что понимается под высококачественной отделкой - посмотрите квартиры на ул. Удальцова 23 и тогда сравните- там строили для людей. а здесь ? ПОЗОР!

  • Сергей К.
    19 июля 2011 г.

    Дом совсем новый. Школа под боком, уютный парк. Как и в третьем доме УК ПИК-К. У соседей о ней только хорошие отзывы. Паркинг, охрана. Взяли не жалеем.

Теплый Край. Жилой комплекс
Жилой комплекс Теплый Край (Академика Виноградова 1), возводимый на юго-западе Москвы, полностью соответствует высокому уровню комфортабельного жилья, окруженного парками и зелеными зонами.   Теплый Край включает в себя строительство пяти монолитных жилых домов общей

ул. Академика Виноградова, д.1
Продается 2-х комнатная квартира в элитном районе на 4-ом этаже 16-ти этажного монолитно-кирпичного дома бизнес-класса. Экологически безупречный район, развитая инфраструктура, в нескольких шагах от дома Тропаревский парк. Рядом две отстановки метро Юго-Западная и Теплый стан.

Трамп назвал главную угрозу США
Трамп назвал Россию и Китай соперниками США. Американский президент заявил, что РФ и КНР являются соперниками, бросающими вызов интересам и ценностям США. Дональд Трамп: «Сталкиваясь с ужасными угрозами, мы знаем, что слабость – это прямая тропа к конфликту, а не имеющая равных себе сила – наибол

Мхитарян подтвердил намерение перейти в миланский «Интер»
Генрих Мхитарян дал согласие на переход из «Манчестер Юнайтед» в «Интер». Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Мхитарян может перейти в чемпионат Италии. «Интер» общался с Райолой по поводу трансфера Мхитаряна. Боссы МЮ согласны отпустить своего хавбека в «Интер» этой зимой.

Грудинин назвал выборы самыми грязными в истории России
Грудинин считает прошедшие выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве». Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин назвал прошедшие выборы «самыми грязными на постсоветском пространстве в это время».

Самая холодная ночь мая в Москве зафиксирована с 9 на 10 мая
Температура воздуха понизилась до +4-7 градусов. Минувшая ночь стала самой холодной в Москве с начала мая. Синоптики рассказали о достижении температурой в Москве «холодного дна».

Илья Свиридов и Вадим Кумин решили обойти федеральный закон
Коммунист и эсер просят подписи независимых мундепов Москвы для того, чтобы обойти жесткие рамки федерального законодательства и обеспечить реальную конкуренцию на выборах мэра Москвы. Коммунист и эсэр попросили независимых муниципальных депутатов Москвы отдать им лишние подписи.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: