Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира от собственника общая 44.2 кв.м., жилая 28кв.м, без ремонта, в кирпичном 5этажном доме на 3 этаже. Кухня 5.9 кв.м., комнаты 16 и 12 кв.м. Санузел раздельный, балкон, окна деревянные. Рядом с домой дсад, школа, магазины. В пешей доступности Ботанический сад, ВДНХ, парк Останкино. Без посредников!! Срочно! Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    20 апреля 2010 г.

    Подъезды в ужасном состоянии, заходить аж жутко, грязь преследует по-всюду. Капризные соседи. Так все надоело...

  • Павел
    25 апреля 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

  • ftyuyj
    21 апреля 2008 г.

    У Вас тоже в подъезде мамай прошел? У нас например скололи всю плитку с пола неделю назад и больше никого не видно. У меня подозрения что ее просто сперли. Опять же, коли делается полукапитальный (кстати, почему полу?) ремонт, то могли бы облагородить и парковку для машин, а то в 8 вечера приезжаешь - уже воткнуться некуда.

  • indigo
    21 апреля 2008 г.

    Действительно столь солидное соседство с телецентром наверное дисциплинирует некоторых любителей экстрима. Я в смысле что жильцы старются соблюдать этот устоявшийся спокойный уклад жизни, что был с советских времен, все тихо и чинно, спасибо также домофонам.

Академика Королева 28
Обыкновенный восьмиэтажный кирпичный 148-квартирный сталинский жилой дом, постройки 1960 года, расположен в престижном спальном квартале района Марфино Северо-Восточного административного округа Москвы на улице Академика Королёва, 28. Малогабаритные квартиры с изолированными и смежно-изолированными

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: