Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира с изолированными комнатами, замена стеклопакетов, один из лучших районов Москвы, рядом Воронцовский парк с каскадом прудов, поликлиника, сбербанк, магазины, фитнес центр в шаговой доступности. Подъезд оборудован подъемным механизмом для инвалидов. Станция метро Калужская в 10 минутах пешком. Уютный двор, утопающий в зелени, оборудованный детской площадкой. Один взрослый собственник. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!, комнаты 18-12.3, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • RomanS
    4 мая 2008 г.

    Ну этот дом это конечно что-то. Андрей прокоментировал все в очень мягкой форме, так как там не только воняет, но в нашем подъезде поселился БИЧ который пьет каждый день, не извесно где шляется, и приходит переночевать именно в наш подъезд и дела до этого никому нет, нет площадки для автомобилей, рядом мало нормальных магазинов.

  • Андрей
    28 апреля 2008 г.

    Про этот дом можно рассказывать и рассказывать. Ремонта нет в подъездах, грязь мусор, и постоянный запах по всему подъезду и площадок для детей нет!

Академика Челомея 10
В районе метро Калужская, по адресу Академика Челомея, 10 расположен двенадцатиэтажный панельный дом. Жилой здание построено в 1984 году, серия П-47. Всего в доме насчитывается 704 квартир. Обустроенный двор, детская площадка, вся инфраструктура в непосредственной близости от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: