Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается великолепный вариант в самом экологически чистом округе Москвы! Квартира распашонка, находится на 11 этаже 12 этажного панельного дома. Общая площадь 52м2, комнаты 17м2 и 14м2, функциональная кухня 9м2, раздельный санузел, большой коридор, застекленный балкон. Качественный евроремонт кухня и часть прихожей полы кафель, комнаты и коридор паркетная доска, ванна и кухня полы с подогревом, натяжные потолки. Электроплита, фильтры воды, счетчики на воду,домофон, интернет, кабельное телевидение, сигнализация. В доме выполнен косметический ремонт, 2 пассажирских лифта, замена была в 2011 году, в подъезде есть пандус. 1 взрослый собственник, дкп более 3 лет. До метро Калужская 15мин пешком. Развитая инфраструктура во дворе детский сад, рядом еще несколько детских садов и школ, в шаговой доступности сетевые магазины, детская и городская поликлиники, кафе, банки, аптеки, тц "Рио" и тц "Калужский", кинотеатры. в 5-15 минутах езды находятся несколько престижных Вузов России МГУ, МГИМО, рудн, ргму, ргунг им. Губкина и др. Есть зеленые зоны с прудами для прогулок и занятий спортом Воронцовский парк и Юго-западный лесопарк, Парк 50-летия Октября. Помощь с ипотекой, преференции от ведущих банков (привлекательные ставки от 11.9%), свой брокер в компании, услуга ипотеки бесплатна.Торг Доп. описание санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе 1387615., комнаты 17 14, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • RomanS
    4 мая 2008 г.

    Ну этот дом это конечно что-то. Андрей прокоментировал все в очень мягкой форме, так как там не только воняет, но в нашем подъезде поселился БИЧ который пьет каждый день, не извесно где шляется, и приходит переночевать именно в наш подъезд и дела до этого никому нет, нет площадки для автомобилей, рядом мало нормальных магазинов.

  • Андрей
    28 апреля 2008 г.

    Про этот дом можно рассказывать и рассказывать. Ремонта нет в подъездах, грязь мусор, и постоянный запах по всему подъезду и площадок для детей нет!

Академика Челомея 10
В районе метро Калужская, по адресу Академика Челомея, 10 расположен двенадцатиэтажный панельный дом. Жилой здание построено в 1984 году, серия П-47. Всего в доме насчитывается 704 квартир. Обустроенный двор, детская площадка, вся инфраструктура в непосредственной близости от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: