Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вход в зону отдыха Тропарево -500 метров Две застекленные лоджии из кухни и из комнаты Распашенка Свободна юридически и физически, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, территрия не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • тимофей
    25 апреля 2011 г.

    Живу здесь с 1976г.т.е. с момента постройки.Район-лучше не бывает.Кругом лес и в то же время рядом Ленинский проспект.Как на даче. Магазинов-уйма,детск.садов-несколько,лучшая школа Ямбурга,бассейн-все под боком.Чисто и уютно!

  • Максим
    18 сентября 2009 г.

    Павел, Вы видимо не были в этом районе, приежайте и убедитесь, что вы не правы!!! Возле дома есть несколько детских площадок (аж 4 штуки), 2 дет.сада, рядом две школы, через дорогу (улицу месного значения) лесопарк Тропарево, летом поют соловьи, по ночам с открытыми окнами спать не возможно, мешают спать, соловьи (!!!!). А парковки авто есть у каждого дома, а вот не красивые ракушки убрали! И ремонт во всех подъездах сделали....

  • татьяна
    4 августа 2009 г.

    Подъезды очень чистые.Мусор убирается ежедневно.Детских площадок много,и во дворе дома тоже есть.Тишина,т.к.дом стоит далеко от трассы,воздух чистый и неудивительно,т.к.кругом лес.(Тропарево.Зона отдыха)

  • Павел
    4 мая 2008 г.

    Дом в ужасном состоянии. Ремонта не было наверное лет 30. Подъезды грязные. Мусор со свалок не вывозится месяцами. Во дворе нет детской площадки. Рядом есть парковка машин, поэтому всегда стоит шум и выхлопы от автомобилей.

Академика Бакулева 6
Двенадцатиэтажный дом серии П-46 вмещает 567 квартир. Здание возведено в 1976 году и расположено на улице Академика Бакулева, 6. Район Теплый Стан, ЮЗАО Москвы, ближайшее метро - Юго-Западная. Рядом необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: