Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Полное сопровождение сделки без комиссии для покупателя!! Предлагается большая, светлая 2-х комнатная квартира после дизайнерского ремонта(без перепланировки),в новом, кирпичном доме. Комнаты изолированные( 22+18) с видом на двор( солнечная сторона). На окнах новые стеклопакеты. Большая гостиная плавно переходит в эргономичную кухню(15м2) с индукционной плитой, что позволяет экономить энергию до 30%. Просторная спальня. Холл 17м2! Застекленная лоджия. Полы на кухне, холле и ванной с подогревом. Паркетная доска в комнатах. Подъезд с консъержем. Двор закрытый(въезд через шлагбаум), с видеонаблюдением. Во дворе детская площадка. Парковка вместительная. Район с развитой инфраструктурой. Рядом детсад, несколько школ(в том числе кадетская), магазины,салоны красоты и другое необходимое для комфортного проживания. Тимерязевский парк, пруды. Ближайшее метро Лихоборы( 8-10 минут пешком). Транспортом удобно добираться как с Петровско-Разумовской, так и с Войковской. Внимание вся мебель и кухня со встроенной бытовой техникой в качестве дополнительного бонуса при покупке квартиры!!! Один взрослый собственник по ДКП более з лет. Цена без торга!!Содействие в ипотеке.Альтернатива., комнаты 22+18, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академическая Большая ул. дом № 67 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Н.Н. Блохина
Кадырова наградили за борьбу с раком. Господина Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Блохина за выдающиеся заслуги в развитии медицины.

22 декабря глава МИД Великобритании Борис Джонсон посетит Москву
Лондон объявил о коротком визите Джонсона в Москву. В МИД Великобритании огласили дату визита Джонсона в Москву. Глава МИД Британии посетит Москву 22 декабря. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: