Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается светлая, солнечная квартира с евроремонтом, с окнами на улицу.Достойные изолированные комнаты размером 20 кв.м- спальня с кондиционером,25 кв.м- гостиная с кондиционером, кухня-15кв.м со встроенной мебелью, лоджия на кухне. Пластиковые стеклопакеты, светлый ламинат,на кухне полы керамическая плитка,подвесной потолок, просторная ванная комната-6,3кв.м в плитке,большой просторный холл13,3 кв.м, со встроенным шкафом купе.Встроенная мебель остается. Высота потолков-3,0 м.коньсъерж. В собственности более 5 лет,полная стоимость в Договоре,ипотека приветствуется,оказываем содействие в получении ипотечного кредитования. Альтернатива., комнаты 2025, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Академическая Большая ул. дом № 67 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Н.Н. Блохина
Кадырова наградили за борьбу с раком. Господина Кадырова наградили медалью РАН за выдающиеся работы в онкологии. Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден золотой медалью имени Блохина за выдающиеся заслуги в развитии медицины.

22 декабря глава МИД Великобритании Борис Джонсон посетит Москву
Лондон объявил о коротком визите Джонсона в Москву. В МИД Великобритании огласили дату визита Джонсона в Москву. Глава МИД Британии посетит Москву 22 декабря. 

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: