Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаются эксклюзивные 2x уровневые (двухэтажные) апартаменты без отделки, со свободной планировкой в клубном доме ЖК "Лофт Студия 8", стр.14 в отдельном VIP корпусе на 3 квартиры с отдельным входом в подъезд. . Номер апартамента на плане Г 22. Двухуровневые апартаменты без отделки площадью 88,8 кв.м. Планировкой предусмотрены 1 этаже- кухня-гостиная, гостевой санузел; 2 этаж - спальня с мансардными окнами, ванная , гардеробная. Приятные виды в благоустроенный дворик. а также большие мансардные окна, что создает эффект загородного дома в центре Москвы. Собственная закрытая охраняемая территория с уютным двориком, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам, рядом огромный ухоженный Чапаевский парк и ЖК Триумф палас. Есть возможность объединить эту квартиру с соседней которая 100.8 м. получиться 190 м. (Они принадлежат одному собственнику ) Будет очень хорошая скидка. Оперативный показ. Живу рядом., Москва г, Северный административный округ, проезд Аэропорта 8, м. Аэропорт, 2 комн., общ. пл. 89 кв.м., жил.пл. 71 кв.м., комнаты 3536, кухня 17 кв.м., 23 этаж, окна двор, 2 санузла, нет, без отделки, требуется ремонт, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Аэропорта пр. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красное шествие началось на Пушкинской площади и пройдет по Тверской
В Москве началась демонстрация в честь столетия Октябрьской революции. Шествие, организованное КПРФ, проходит сейчас в центре Москвы. В центре Москвы началось шествие коммунистов в честь 100-летия революции. Коммунисты начали шествие в Москве в честь столетия революции.

14,3 трлн руб налогов поступило в бюджет РФ
Поступления в бюджет от акцизов на крепкий алкоголь с начала года выросли на 17%. Путин поздравил работников ФНС с профессиональным праздником. ФНС за 10 месяцев увеличила перечисления в бюджет на 19,1%. Путин отметил важность для страны успехов в работе сотрудников налоговой службы.

Варшава приняла закон «О запрете бандеровской идеологии»
Сенат Польши принял закон о концлагерях. В Польше приняли закон о запрете бандеровской идеологии. После того как документ подпишет президент Польши Анджей Дуда, украинским фашистам будет грозить до 3-х лет тюремного заключения.

За семь лет поток туристов в Москву увеличился на 65 процентов
С 2010 года турпоток в Москву вырос на 65%. Столичные власти заявили о значительном увеличении турпотока в Москву. За семь лет турпоток в Москву вырос на 65 процентов. Столичные власти отчитались о росте турпотока в Москву.

Израиль признался в авиаударе по Сирии одиннадцатилетней давности
Израиль рассказал об ударе по сирийскому ядерному реактору в 2007 году. В среду израильские военные власти впервые признали, что тогда был нанесен авиаудар по предполагаемому ядерному реактору в Сирии.

Единоросы предложили Алексею Кудрину возглавит Счётную палату РФ
Господин Кудрин может стать главой Счётной палаты РФ. Кудрину предложили должность федерального уровня. Алексей Кудрин подтвердил предложение от «Единой России».

Футбольный клуб «Амкар» прекращает свое существование из-за долгов
Футболисты могут перейти в другие клубы. «Амкар» не будет заявляться в Профессиональную футбольную лигу. Об этом заявил владелец клуба Геннадий Шилов.

В сильный мороз москвичам посоветовали согреваться какао или чаем
Жидкое «топливо»: чем лучше согреваться в сильные морозы. Депздрав рекомендует жителям Москвы согреваться какао вместо алкоголя и кофе. Московские врачи советуют жителям столицы согреваться в сильные холода какао и чаем, а также воздержаться от употребления крепких алкогольных напитков.

На Украине предъявили Западу «кидок»
Экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко обвинил Запад в обмане Украины. «Нас обманули»: на Украине считают, что западные страны используют Киев. Украинский политик рассказал о последствиях, к которым привел страну обман Запада. Также господин Червоненко сожалеет, что Ук

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: