Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается большая, уютная квартира, площадью 44 метра, на третьем этаже кирпичного дома 1959 года постройки. Большая комната,19 квадратных метров. Из нее выделена гардеробная 4 кв. метра. Кухня 14 метров, с двумя окнами. Совмещенный санузел 3,5 метра. Установлен электрический бойлер, вдобавок к центральному горячему водоснабжению. Вид из окон на зеленый тихий сквер. В 2016 году сделан ремонт в подъезде, заменены коммуникации. Дом расположен в экологически чистом районе города. В трех минутах ходьбы - Чапаевский парк,10 минут пешком до станции метро "Аэропорт". В 2016 году сделан ремонт в подъезде, заменены коммуникации. Ипотека возможна. Один собственник. Быстрый выход на сделку, оперативный показ. Звоните, смотрите, переезжайте!, комнаты 19-10, окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • skin
    29 апреля 2008 г.

    Когда наконец улучшат дом хотя бы снаружы,я уже не говорю что внутри подъездом,ремонт ну очень давно не делался,все материалы уже прогнили,Ну когда же обратите внимание на пр.Аэропорт.

  • Мира
    24 апреля 2008 г.

    Дом старый, квартиры плохой планировки. Подъезд требует ремонта. Во дворе тоже не очень чисто. Мало места для парковки автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: