Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комн. кв-ра площадью 45,9 кв.м на 18 этаже 24 этажного дома в ЖК "Невский" от компании КРОСТ. Установлены стеклопакеты в деревянных рамах, система отопления, единая система кондиционирования. Дом оснащен скоростными бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами. Входные группы жилого комплекса Невский - это будто начало путешествия первым классом. Авторский дизайн интерьеров и использование дорогостоящих материалов развивают стилистическое решение, заданное неординарной архитектурой дома. Ощущение простора входных групп усиливается высокими потолками и панорамным остеклением. Каждая деталь продумана до мелочей, чтобы способствовать комфортному проживанию. Немаловажным преимуществом в оформлении мест общественных зон является и то, что пол расположен вровень с землей и это способствует беспрепятственному передвижению жителей с детскими колясками и велосипедами. При строительстве используется европейские керамические блоки Wenerbergen, клинкерный кирпич ABC-Klinkergruppe и архитектурный бетон. На территории жилого комплекса будет создана уютная пешеходная зона с роскошными парковыми пространствами, предусмотрен подземный паркинг. Двор без машин, на территории детские и спортивные площадки. На территории комплекса электронная система доступа, которая едина по всему периметру. Метро "Водный стадион" в нескольких минутах ходьбы. В непосредственной близости находятся Головинские пруды уникальный каскад из трех водоемов и Химкинское водохранилище с пляжами, оборудованными для купания., новостройка, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Адмирала Макарова ул. дом № 6С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Япония подняла в воздух истребители для перехвата военных самолетов
Японские истребители поднимались для сопровождения китайских бомбардировщиков. ВВС Японии подняли истребители для сопровождения бомбардировщиков Китая.

Рогозин провел официальную встречу с Асадом
Рогозин в Сирии провел переговоры с Асадом и посетил базу Хмеймим. Асад обсудил с господином Рогозиным перспективы сотрудничества в экономике. Дмитрий Рогозин: «Руководство и народ Сирии смотрят на Россию с большим теплом и с надеждой».

31 января Путин встретится с участниками зимней Олимпиады от России
Президент России Владимир Путин встретится с российскими участниками Олимпиады-2018. Данную информацию подтвердил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Да, я могу подтвердить, что такая встреча состоится».

Крым голосует
Глава Крыма Сергей Аксенов проголосовал на выборах Президента РФ Господин Аксенов сравнил выборы президента РФ с референдумом 2014 года в Крыму. Напомним, референдум о воссоединении Крыма с Россией прошел на полуострове 16 марта 2014 года. Большинство жителей Крыма и города-героя Севастополя проголо

Республиканцы против встречи Путина и Трампа
Команда Трампа саботировала его планы встретиться с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Советники Трампа проигнорировали его предложение пригласить Путина в Белый дом. Трамп проведет новую встречу с Путиным в июле в Европе.

Медведев анонсировал повышение пенсионного возраста
Дмитрий Анатольевич Медведев пошел в премьеры с повышения пенсионного возраста в России. Глава Правительства отметил: «Мы наследники победителей, наш народ умеет побеждать и в военное, и мирное время. Перед нами стоит высокая цель – качественный прорыв в экономике и социальной сфере, в уровне жизни

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: