Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира в ЦАО. Просторные изолированные комнаты (19.2 и 11.6). Потолки 2,7 м. Кухня имеет квадратную форму. Коридор 7.2 кв.м. со встроенным шкафом под одежду. Косметический ремонт, чисто и аккуратно. Балкона нет. Установлены пластиковые окна. Дом после кап. ремонта. Во дворе благоустроенная детская и спортивные площадки. Школа во дворе. От ст.м. Пролетарская, Крестьянская застава 4-6 мин. пешком, от ст.м. Марксистская 14 мин. пешком. Вся инфраструктура в пешей доступности. Квартира физически и юридически свободна. Полная стоимость в ДКП. Приветствуем все формы оплаты (ипотека, субсидии, мат. капитал и т.п.), рассмотрим опеку. 1 взрослый собственник., окна на улицу, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • andrei99
    7 мая 2008 г.

    зато огромный плюс что установили новые домофоны на входных дверях, а от мусорки никуда не денешься, пусть лучше в контейнерах, чем разбросанные по всему двору пакеты!

  • Пётр
    25 апреля 2008 г.

    Я живу в этом доме, и мне нравится мой дом, меня не устраивает только то, что дворники, уборщики и все занимающиеся таким видом деятельности в нашем дворе некачественно делают своё дело.

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    дом надо снести, вообхе плохой дом, мусорка рядом, утром от ужасной вони просыпаешся!(((

  • santa
    21 апреля 2008 г.

    Пол грязный нет места под парковку

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: