Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем квартиру бабушки, хотим чтобы жила ближе к нам, так как возраст уже большой, а к ней ездить с Юго-западного района Москвы очень долго. Детский сад, поликлиника, школы все в пешой доступности. В течении 2 месяцев открывается метро Селигерская, пешком до метро, минут 10, а в 2020 году будет еще одно метро, прямо у дома. Окна на солнечной стороне, двор тихий, квартира чистая ухоженная, соседи тихие и приятные люди никогда не было конфликтов, Дом строился для военных к олимпиаде. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, ни кто не зарегистрирован, без перепланировок. По всем оставшимся вопросам обращаться по телефону., окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 800-летия Москвы ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

800-летия Москвы 16
800-летия Москвы улица, дом 16 построен в 1970 году. Серия дома П-3/16. Это блочный 12-этажный жилой дом на 379 квартир. Есть 6 пассажирских и грузовых лифтов. Площадь нежилых помещений составляет около 300 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: