Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся ОТЛИЧНАЯ двухкомнатная квартира с евро-ремонтом и мебелью. Квартира в собственности более 5 лет. 1 собственник, свободная продажа. Развитая инфраструктура района. !!! В МАРТЕ 2018г !!!!открывается ст. метро Селигерская 10 мин. пешком. Шикарный вариант для перепланировки. В доме - идеально отремонтированные и всегда чистые подъезды, новые лифты. Тихий и благоустроенный дворик - есть и места для парковки, и детская площадка. и небольшой СКВЕРИК для прогулок с детьми.В 10 минутах пешком знаменитый ПАРК Ангарские Пруды! Где Вы можете прекрасно провести время, в тишине от городского шума Велодорожки, два пруда где сезонно организованна лодочная станция. Рядом вся инфраструктура района - пешая доступность до метро, детсады и школа, торговые центры, бассейн.. парки для прогулок с детьми. Удачное расположение - в дали от оживленных трасс,летом нет пыли и вокруг все в зелени. Чистая продажа, без альтернатив. Шикарное предложение для сдачи в аренду. Готовые решения под ключ для арендаторов.Один взрослый собственник. Готовы оказать содействие в получении ипотечного кредита для покупки данной квартиры на специальных условиях кредитования - скидки для покупателя от наших банков-партнеров. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО предложение и остались вопросы -Звоните, с удовольствием ответим и организуем просмотр. ПРОДАЖА квартиры в уютном дворике в 10 минутах от метро, со своим великолепным парком для ВАС!, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 800-летия Москвы ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

800-летия Москвы 16
800-летия Москвы улица, дом 16 построен в 1970 году. Серия дома П-3/16. Это блочный 12-этажный жилой дом на 379 квартир. Есть 6 пассажирских и грузовых лифтов. Площадь нежилых помещений составляет около 300 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: