Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Кристина. ВНИМАНИЕ, ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от МИЭЛЬ!! При заключении договора с Миэль возможно предоставления дополнительной скидки в размере 0,3 % от конечной ставки по ипотеке от Банков партнеров. Продается квартира в доме бизнес-класса с дизайнерским ремонтом. Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, въезд во двор под шлагбаум, стоянка наземная (большая парковка). Просторная студия, спальня. Светлая квартира. Два санузла. Встроенные шкафы. Панорамный вид из окон. Развитая инфраструктура. Пешком 7 минут до метро Академическая. Рядом французская и английская школы, английская гимназия, магазины, фитнесс-клубы, бассейн, парк "Академический" (спортивные и детские площадки). 4 лифта, тамбур на две квартиры. Свободная продажа. МИЭЛЬ гарантирует безопасность и полное юридическое сопровождение сделки, что подтверждается выдачей ПРАВОВОГО СЕРТИФИКАТА. Номер объекта 16278353831, комнаты 14+21, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Igor
    20 сентября 2010 г.

    В Москве первые кандидаты на обрушение - «Алые паруса» и дом 8 на проспекте 60-летия Октября. ... Фундамент дома 8 на проспекте 60-летия Октября (застройщик — «Первая ипотечная компания») находится в четырех метрах от метротоннеля мелкого заложения. По словам жильцов дома, Метрострой не разрешал располагать фундамент в радиусе шести метров от тоннеля, однако это не помогло. Сейчас метрополитен говорит, что не несет ответственности за шум и вибрацию, которые будут чувствоваться в новостройке. По одному из официальных заключений, полученных после экспертизы, фундамент дома «не должен обрушиться из-за соседства тоннеля метро». По словам Любови Якубовской, в подобных заключениях обычно пишут «не может», а не «не должен». После тщетных попыток установить справедливость жители района Академический обратились в Дорогомиловский суд. Суд вынес решение остановить стройку. Стройка остановлена не была. Штраф, назначенный судом, составлял 20 тысяч рублей. Но эта сумма не идет ни в какое сравнение с доходами компании, которая продала квартиры в этом доме. ...

  • Ника
    20 мая 2010 г.

    Дом хороший, трещины были из-за усадки дома, он не так давно построен, машиномест конечно маловато,но я всегда в любое время находила.Да и действительно очень тёплый дом, тёплый пол есть, но не включаем. В доме есть квартиры двух уровневые.

  • Ника
    20 мая 2010 г.

    Дом хороший, трещины были из-за усадки дома, он не так давно построен, машиномест конечно маловато,но я всегда в любое время находила.Да и действительно очень тёплый дом, тёплый пол есть, но не включаем. В доме есть квартиры двух уровневые.

  • алла
    21 февраля 2009 г.

    мои друзья живут в доме 8 пр.60-летия октября. Действительно очень хорошая слышимость от соседей, особенно в ванных комнатах. В некоторых квартирах еще не начинали ремонт, поэтому мусоропровод не работает и мусор выносят сами жильцы на улицу. Если сейчас кто делает ремонт, то слышен стук на весь дом. На нижних этажах по ночам слышно метро. Территория придомовая очень маленькая и на всех не хватает машиномест. Вечером приходится парковаться на соседних улицах.

  • ольга
    16 февраля 2009 г.

    я жила в этом доме 8. Стены в трещинах, слышимость повышенная не только с проспекта, но и межквартирная. Вода очень плохого качества. Зато очень теплый дом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: