Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая просторная квартира с оригинальной планировкой в современном монолитно-кирпичном доме в ЖК повышенной комфортности "Царицыно". Квартира с ремонтом под чистовую отделку, два полноценных санузла, выход из кухни на просторную застекленную лоджию, гардеробная, окна на две стороны. На площадке замечательные соседи, современная солидная входная группа, консьерж, видеонаблюдение. На территории комплекса детские сады, школы, два детских клуба, спортивные и детские площадки, подземный паркинг, быстрый выезд на Липецкую улицу. В ближайшем окружении высокоразвитая социально-бытовая инфраструктура, Бирюлевский дендропарк, Музей-заповедник Царицыно. Оперативный показ. Торг после просмотра. Содействие в оформлении ипотеки., Покупателю сопровождение сделки в подарок. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Радиальная 6-я ул. дом № 3К10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поклонская далеко зашла – Говорухин
Поклонская рассказала, что думает о посмотревших «Матильду» депутатах. Поклонская прокомментировала просмотр «Матильды» депутатами. Поклонская ответила посмотревшему «Матильду» Говорухину. Госпожа Поклонская заявила о неполной явке комитета Госдумы на показ «Матильды».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: