Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа ! В престижном и экологически благоприятном районе Тропарёво-Никулино. Квартира расположена в кооперативном (Тяжмаш) панельном доме серии 1МГ-601-44. Квартира торцевая, просторная, солнечная, панорамные окна на всю ширину стены, во двор. Под ремонт, с возможностью перепланировки. Большая застеклённая лоджия. Потолки 2,75 метра. СУР. В доме пассажирский и грузовой лифты, кабинки новые чистые. На этаже просторный холл на пять квартир с металлической дверью, закрываемой на замок. Интеллигентные соседи. Подъезд ухоженный, без посторонних запахов. Чистая зеленая дворовая территория. Оборудованные детские площадки. В непосредственной близости благоустроенный Тропарёвский лесопарк, поликлиника, фитнес-клубы, салоны красоты, рестораны, супермаркеты, детские сады. Квартира расположена в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В пешей доступности школы ГОУ СОШ 875, Гимназия 1543, ГОУ ЦО 109, лучшие вузы страны РУДН, МГТУ, МИРЭА, МИТХТ им. Ломоносова, РГМУ им. Пирогова, РАНХиГС, РГГРУ им. Орджоникидзе, МГИМО, МПГУ им Ленина. Парковочные места для машин и удобный выезд на основные транспортные магистрали. Физически свободна. Два взрослых собственника, собственность более 3-х лет. Квартира в собственности семьи со дня заселения дома., комнаты 16.1-20.3, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Екатерина
    13 сентября 2010 г.

    На днях смотрели квартиру.Хороший район,шаговая доступность метро.В районе несколько лесопарков,сады,школы все рядом. Для семьи очень хороший район. Люди очень ителлигентные,воспитанные,по крайней мере нам такие попались.

  • Елена
    25 апреля 2010 г.

    дом -отстой - всё не отремонтировано. соседи - хамы, познакомились.. не рекомендуем смотреть, цена заоблачная, качество = 0, лучше 3-ку у метро в нулёвом доме с подземным гаражом.. мы так и поступим.!!!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: