Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная малогабаритная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами в престижном районе Москвы, рядом с Парком Победы, Поклонной горой, Кутузовским проспектом и панорамой "Бородинская битва". Юридически прозрачная история квартиры из семьи не уходила и никогда не продавалась. Полная стоимость в договоре, перепланировок нет и сделать нельзя, подходит под ипотеку. Ремонта не было давно, поэтому квартира нуждается в косметике. Железобетонные перекрытия, центральное отопление и водоснабжение. По БТИ это третий этаж, а по факту уровень между вторым и третьим этажами. Потолки 3,00 метра, большой коридор 12 метров и раздельные комнаты по 12,0 метров каждая. Квартира распашная два окна на сквер и одно окно во двор. Тихий зеленый двор с детской площадкой. Развитая инфраструктура старого сложившегося и престижного района Москвы! Один взрослый собственник, стало быть здесь возможна простая письменная форма. Очень достойный вариант в соотношении цена-качество и прекрасно подойдет как для себя так и для сдачи квартиры в наём. Мы ждем Ваших звонков!, комнаты 12-12, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу 1812 года ул. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

1812 года 2
У станции метро «Парк Победы» в 1956 году построен красивый дом на 336 квартир. Адрес: ул. 1812 года 2.

ЧМ-2018 по хоккею: сборная России обыграла белорусов со счетом 6:0
Хоккей, ЧМ по хоккею 2018. Групповой этап. За Россию забивали Павел Дацюк (6), Максим Шалунов (26), Илья Каблуков (30), Павел Дацюк (40), Максим Мамин (46), Кирилл Капризов (48).

Уход Говорухина назвали невосполнимой потерей
Сегодня ушел режиссер Станислав Говорухин. Коллеги по цеху назвали уход Говорухина невосполнимой потерей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: