Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый дом , расположен в ЦАО, вся инфраструктура в пешей доступности. 15 минут пешком до исторического ценоа Москвы. Качественный дизайнерский ремонт. Делали для себя, меняем на большую площадь здесь же. В квартире установслена качественная сантехника элитных производителей , встроена по всей площади скрытая система сплит кондиционирования. На всю сантехнику подключена система Нептун (от утечки воды), охранная сигнализация обтекта, видео домофон. Мебель (мягкая) фирмы Estetica, освещение Donolux, шторы Togas. Вся техника фирмы Siemens. В кухнонном гарнитуре Посудомойка , индукционная плита, духовой шкаф 21 +СВЧ, вытяжка , водный фильтр . По всей поверхности лежит паркет очень высокого уровня качества + вся плиточная поверхность имеет установленный теплый пол., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Симоновский Большой пер. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Шероли Табарову назначили пожизненный срок
Российский суд впервые приговорил наркоторговца к пожизненному сроку. Главный нарколог РФ считает правильным пожизненный срок для наркоторговца. В России впервые назначен пожизненный срок за контрабанду наркотиков.

Путин направил поздравительную телеграмму Никосу Анастасиадису
Путин поздравил Анастасиадиса с переизбранием на пост президента Кипра. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин направил телеграмму победителю президентских выборов на Кипре.

Украина не высылает российских дипломатов из-за зеркального ответа РФ
В Раде объяснили что будет, если Украина вышлет российских дипломатов. Ирина Геращенко: «Высылка российских консулов вызовет высылку украинских консулов – и наши политзаключённые в России останутся один на один с Мордором, без шанса хотя бы раз в несколько месяцев увидеть украинского представителя,

Победительница «Евровидения» примет участие в израильском гей-параде
Победившая на «Евровидении-2018» Нетта, отказалась приехать в Россию. 25-летняя певица из Израиля отказалась в нашу страну для участия в премии телеканала «Муз-ТВ» «Трансформация». Согласно информации ее менеджеров, победительница Евровидения предпочла гей-парад в Израиле визиту в Россию.

Пикеты в России приравняли к несогласованному митингу
ВС предложил приравнять несколько пикетов к несогласованному митингу. Верховный суд объяснил, как одиночные пикеты превращаются в митинг. Организаторы одиночных пикетов будут нести административную ответственность за нарушение установленного порядка организации митинга (ст. 20.2 КоАП).

На Симоновском
Жилой комплекс «На Симоновском» – это шесть монолитно-кирпичных домов высотой 3-15 этажей, располагающиеся в Таганском районе столицы, в переулке Большой Симоновский, рядом с Волгоградским проспектом и набережной Москвы-реки. Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью. Менее чем за десять м

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: