Продажа 10-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
К продаже предлагается нежилое помещение 290 кв. м. свободного назначения. СОБСТВЕННОСТЬ. Помещение занимает два этажа цокольный этаж с окнами и первый этаж жилого дома, все центральные коммуникации, несколько сузлов, 11 телефонных линий, интернет. Возможность увеличить помещение на 20 кв. м. Имеется отдельный вход. Помещение подходит под офисы, торговлю, общепит, медицинский центр, гостиницу и тд. Дом расположен в шаговой доступности от двух станций метро Маяковская, Баррикадная ( 7-10 мп ). В 1995 г. капитальный ремонт дома., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, окна во двор, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красина ул. дом № 7С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красина 7
Комплекс жилых домов рядом с бывшей фабрикой Арменза Хаммера по изготовлению канцелярских товаров (сер. 1920-х гг.).   Шестиэтажный кирпичный дом построен в 1908 году по индивидуальному проекту. В 1968 году здание переоборудовали, а в 1993 году надстроили и капитально отремонтировали.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: