Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Солдаткин Василий . Комнаты - раздельные. Исторический особняк, после полной реконструкции, расположен в центре города, 15 минут пешком до Арбата, 10 мин до Парка Горького. Своя парковка на огороженной территории. Тихий двор, детская площадка. Во всех комнатах стоят сплит системы. Прошу обратить внимание, что стены дома - 1,15м толщиной, кирпичная кладка, а не 30см железобетона с утеплителем, как сейчас делают в новострое. Т.е. экология дома - лучше не придумаешь! слышимость практически нулевая. Летом прохладно, зимой отключаем отопление, т.к. дом отлично держит тепло. Первый этаж не жилой, всего 6кв в подъезде, по 2 кв на этаже., евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зубовский бул. дом № 35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зубовский бул. 35
Типичное строение начала XX века. Этот дом возведен в 1910 году и надстроен двумя этажами в 1930-е годы.   В здании 21 квартира. Высота потолков – 3 м.   Соседнее с домом строение в классическом стиле - библиотека 1-го Медицинского института имени И. М. Сеченова (№37).

Зубовский бульв., дом 35

Ющенко поделил Киевскую Русь на Европейскую и Русь Тайги
Виктор Андреевич Ющенко обвинил жителей России в «любви» к рабству. Экс-президент Украины считает, что россияне любят рабство. По его словам есть две Руси – Европейская Русь и Русь Тайги.

Рианна купила дом в Беверли-Хиллз за 10 млн долларов
Поп-звезда Рианна потратила 10 миллионов долларов на дом площадью 465 кв. м. в Беверли-Хиллз. Дом в стиле Тюдоров находится прямо по соседству с недавно отремонтированным особняком площадью 740 кв. м., который она купила за 13,75 миллиона долларов в конце прошлого года. Новый дом имеет пять спале

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: