Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
7 мин. пешком от новой станции метро Ховрино. Зеленый спальный район на севере Москвы. Предлагаем 1-комн. квартиру с большой лоджией, за счет которой можно существенно увеличить жилую площадь. По документам 30 кв.м. лоджия 6 кв.м. Лоджия не застеклена. Квартира под ремонт, сантехника и окна с постройки. Есть темная комната. Санузел совмещен, но можно разделить. Кухня 8.5м. Окна выходят во двор. Тамбур на две квартиры, соседи - приличная семья. Квартира была только в одних руках с постройки дома. В подъезде консьерж, новые лифтры грузовой и пассажирский. Дом блочный, серии II-68. Над последним этажом есть техэтаж. В шаговой доступности вся инфраструктура, канал Москвы-реки. В 1 км выезд на МКАД ! Квартира юридически и физически свободна. Перепланировок нет. Полная стоимость в договоре, 1 взрослый собственник, более 20 лет в соб-ти. Свободная продажа. Возможна ипотека. Показываем оперативно. Звоните!, комнаты 15, окна во двор, хорошее состояние, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Елена
    7 мая 2009 г.

    Хотелось бы уточнить, когда будут проводиться ремонтные работы.

Зеленоградская ул., владение 35 . ЖК.
Жилой комплекс представляет собой современные трехсекционные здания серии П-44Т высотой 14 этажей. Квартиры в доме расположены по 4 на каждом этаже. Квартиры  в комплексе сдаются без отделки, с межкомнатными перегородками, установленными в полном объеме. Высота потолков в квартира

Европа увидела угрозу в наступлении на свободу слова в России
Российский закон о СМИ-иноагентах угрожает свободе прессы. В ЕС увидели угрозу свободе слова в российском законе о СМИ-иноагентах.

Владимир Путин: «Они погибли, защищая Россию»
Путин вручил звезду героя главкому ВКС Суровикину. Владимир Путин наградил отличившихся в сирийской операции военных. В Кремле вручили награды военным за операцию в Сирии. Путин: «За время операции РФ в Сирии в ней приняли участие 48 тысяч российских военнослужащих».

Защитник Украины бросил гранату в толпу людей
Девять человек получили ранения. Сержант ВСУ метнул гранату в жителей украинского села Лесная Тарновица в Надворнянском районе Ивано-Франковской области Украины. Инцидент произошел в воскресенье, 20 мая 2018 года.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: