Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Просторная 1-комнатная квартира 36 кв.м. Дом после капитального ремонта. Рядом Грачевский парк. Дом расположен в тихом месте вдали от дорог. Рядом детский сад, 5 школ, магазины, поликлиники. Полная стоимость в договоре. Свободная продажа., лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленоградская ул. дом № 25К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зеленоградская 25. Новостройка
Великолепный семнадцатиэтажный новый кирпичный жилой дом разместился по адресу улица Зеленоградская, 25, в замечательном районе Ховрино Северного административного округа Москвы. Великолепные просторные квартиры улучшенной планировки спланированы таким образом, чтобы сделать проживание в них максима

Путин возглавил президентскую гонку
ЦИК зарегистрировал представителей Путина на выборах-2018. ЦИК зарегистрировал уполномоченных Путина и дал ему разрешение открыть избирательный счет. ЦИК разрешил Путину начать президентскую кампанию.

В Москву вернутся холода
Резкое похолодание и дожди придут в столицу в ночь на среду, с четверга будет тепло и солнечно. В Москве ненадолго похолодает.

На западе Москвы произошло ДТП с участием КамАЗа
КамАЗ сбил человека на стройплощадке на западе Москвы. Грузовик задавил человека неподалеку от МГУ. Инцидент произошел на пересечении Минской и Мосфильмоской.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: