Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ!! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИПОТЕКИ!!НИ ОДНОЙ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ!! ПЕРСПЕКТИВНАЯ квартира- скоро открывается метро ХОВРИНО!РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!! Продается 1-ная комнатная квартира 1217эт в панельном доме, серии П-44, год постройки 1999. Площадь 40209 м2. Состояние квартиры хорошее, новые окна, хороший пол.Совмещенный санузел. Балкон. Очень чистый подьезд. Консьерж. Есть грузовой лифт. Квартира теплая. Окна ПВХ.Окна во двор. Все окна и лоджия из кухни с видом во двор на пешеходную улицу и детскую площадку. Большой, зеленый, тихий двор. Атмосфера покоя, отличное окружение и великолепная природа.Расположена в хорошем районе. Рядом прекрасный Грачевский парк с усадьбой. Прекрасная транспортная доступность. До метро Речной вокзал ходит много маршруток, время в пути - 12 минут. В 2017 году будет введена в эксплуатацию станция метро "Ховрино", всего 6 минут пешком. жд станция Ховрино(15мин до центра) также в пешей доступности. Удобное расположение дома обжитой район Ховрино. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности несколько супермаркетов шаговой доступности (Пятерочка, Дикси), Аптеки, Поликлиники, МФЦ и т.п., близость к транспортным развязкам, в двух минутах ходьбы Грачевский парк, рядом Химкинский лесопарк и парк Дружбы, спортивные сооружения. В собственности с 2009 г. один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Чистая и прозрачная история квартиры. Возможна Ипотека. Подробности по телефону. Тел 8-909-931-41-21, комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, наследство, год вступления 2009, количество собственников 1, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зеленоградская ул. дом № 17К5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зеленоградская 17
Семнадцатиэтажный панельный дом по адресу улица Зеленоградская, 17, расположен в тихом зелёном районе Ховрино Северного административного округа. Дом находится в двух шагах от парка Грачево и в непосредственной близости от Коровинского парка. Все подъезды этого дома оборудованы металлическими дверям

Главу совдепов ММО «Красносельский» Яшина задержали полицейские
Илья Яшин сообщил о своем задержании. Сразу пятеро полицейских задержали Илью Яшина. Илья Яшин: «Меня задержала полиция рядом с домом. Везут в ОВД Красносельского района в сопровождении пятерых сотрудников».

Родченков сделал пластическую операцию
Американский телеканал показал Родченкова после пластической операции. Родченков сделал пластическую операцию и выступил на телевидении. CBS показал видео с человеком, который якобы является информатором WADA.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: