Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается квартира в добротном кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. Удачная планировка включает в себя большую кухню, правильной формы комнату с выходом на лоджию, совмещенный санузел и вместительную гардеробную (кладовку). Состояние квартиры позволяет воплотить новый ремонт с наименьшими затратами - потолок и стены ровные, коммуникации заменены. Из окон открывается далекий вид на соседние кварталы и лесопарковую зону. Очень тихо, летом слышно пение птиц. Подъезд отремонтирован, дежурит консьерж. Двор утопает в зелени, оборудован детской площадкой. Сразу за домом большая территория для парковки и городские спортивные площадки - футбольное поле и спорткомплекс "Кунцево". Расположение дома хорошее находясь вдали от шума дорог, и имея по соседству природный заказник "Долина реки Сетунь", располагает в пешей доступности всей инфраструктурой, в том числе транспортной - до метро Кунцевская можно дойти пешком (15-17 минут) или доехать (остановка в 100 метрах от дома). Автобусы также ходят в направлении Кутузовского проспекта (метро Славянский бульвар, Парк Победы, Кутузовская, Киевская), Можайского и Аминьевского шоссе. Продажа свободная, никто не прописан. К сделке готовы., комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Загорского пр. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Азаров прокомментировал предвыборный бред Порошенко
Господин Азаров назвал «бредом» заявление Порошенко о «четырех союзах» с ЕС. Журналисты Apartment.Ru напомнили, что Порошенко собирается создать с Европой четыре союза.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: