Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Сделан качественный евроремонт, с полной заменой электрики и сантехники, поставлены новые батареи, балкон застеклен и полностью отделан, везде новые стеклопакеты (комната, кухня, балкон), встроенный кухонный гарнитур. За порядком в подъезде следит консьерж. В непосредственной близости от дома Бирюлевский Дендропарк с оборудованными детскими площадками, зонами отдыха и дорожками для пеших и велосипедных прогулок. Развитая инфраструктура школа, детский сады, магазины, спорт-клуб, салоны красоты и т. д. Один взрослый собственник более трех лет, в квартире никто не прописан. Прямая продажа., комнаты 17,9, окна во двор, евроремонт, территория не огорожена, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Загорьевская ул. дом № 23К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Загорьевская 23
Семнадцатиэтажный панельный дом на Загорьевской, 23. Жилое здание построено в 2002 году, серия П-3. Южный округ Москвы, Бирюлево Восточное, ближайшее метро - Орехово. Рядом с домом парк, детский сад, школа, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: