Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот21900 Продается 1-но комнатная квартира на 9 этаже площадью 41,5 кв.м. Лоджия с выходом из кухни, состояние квартиры хорошее. В собственности более 3-х лет, один собственник, покупалась у застройщика. Полная стоимость в Договоре. Прозрачная история. Подходит под ипотеку. Это апартаменты. Прописка не возможна, в остальном, как обычная квартира. За небольшие деньги Вы приобретаете жилье повышенной комфортности огороженная территория, фитнес центр, многофункциональный культурный центр, консъерж. Развитая инфраструктура района супермаркет, кафе, аптека, автомойка, банк, 3 лицея, детские сады. Национальный парк Лосиный Остров в 5 мин. ходьбы от дома. Рядом автобусная остановка. До м. ВДНХ можно доехать за 15 минут на автобусах или маршрутном такси, до станции МЦК Ростокино 10 мин., до ж.д. ст. Лось, или ж.д. ст. Лосиноостровская Ярославского направления 10-15 минут. Выезд на Ярославское шоссе., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Ольга
    15 июля 2013 г.

    мусоропровода нет, то есть, он есть, но он не работает

  • roman
    13 июня 2013 г.

    Светлана (машиноместо), а как с Вами связаться? напишите пож-ста условия

  • Светлана
    4 июня 2012 г.

    Продаю машиноместо в подземном паркинге 15,8 кв.м. Документы на собственность оформлены.

  • Елена
    12 мая 2012 г.

    Добрые люди расскажите, есть ли движения по проблеме перевода дома в жилой фонд?!!!!

  • Сергей
    29 марта 2012 г.

    Получать информацию с форума

  • Татьяна
    26 января 2012 г.

    куплю 2-х комнатную квартиру, кроме первого этажа на Севере Москвы. Кухня от 8 метров и балкон обязательно.

  • alex
    1 июля 2011 г.

    Хороший дом. Обслуживается солидной компаний ПИК-Комфорт. Расценки на услуги самые человечные. Завышенными я бы их не назвал.

  • shkarina.natali
    22 января 2010 г.

    Когда закончаться манипуляции с квартирной платой в этом чертовом доме? Обсудим ? С лета квартплата была и 3 и 4 т, а теперь около 6 т !!!!

  • shkarina.natali
    21 января 2010 г.

    Какие новости о оформлении собственности и переводе в жилой фонд

Ярославское шоссе 124. Новостройка
Новый 22-этажный панельный жилой дом 2008 года возвышается на огороженной охраняемой территории. В дом организован подземный паркинг. Рядом вся развитая инфраструктура: детские сады, школы, высшие учебные заведения, кафе, рестораны, лесопарк Лосиный остров. Адрес: Ярославское шоссе 124.

Томас Бах может изменить решение по участию российской сборной в ОИ
ОКР попросит МОК пересмотреть условия участия России в ОИ-2018. Ни один российский спортсмен не отказался от поездки на ОИ-2018 в нейтральном статусе. В комиссии спортсменов ОКР заявили, что все атлеты готовы поехать на ОИ в нейтральном статусе. Комиссия спортсменов ОКР поддержала атлетов, решивших

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: