Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается отличная 1-комнатная квартира на 11-м этаже в доме серии КОПЭ. Один взрослый собственник, в собственности более 10 лет. Очень светлая и уютная, с качественным ремонтом и оснащением(делали для себя). Заменена вся проводка. Санузел раздельный с качественным свежим и полным ремонтом, в одном стиле. Встроенная прихожая, кухня массив дерева, в комнате установлена раздвижная перегородка разделяющая комнату пополам из алюминиевого профиля и ударопрочного матового стекла. Полы в комнате ламинат, в кухне и прихожей износоустойчивый линолеум под ламинат. Установлен новый современный кондиционер инвертерного типа с тихим режимом работы Fujitsu с функцией охлаждения и обогрева. Окна ПВХ Rehau двухкамерные. Городской телефон, интернет. Дверь в квартирный блок закрывается. Контактные и хорошие соседи. Удачное расположение дома рядом с памятником природы "Сходненский ковш", в шаговой доступности Усадьба Строгоновых. Развитая инфраструктура (во дворе детская и взрослая поликлиника, детские сады, школы в огромном количестве в шаговой доступности). Огромное количество магазинов. Площадки для парковки авто в большом количестве. Удобное транспортное сообщение, за 10-15 минут можно добраться от метро многочисленным общественным транспортом(трамвай, троллейбус, автобусы). От дома общественным транспортом можно добраться до метро Сходненская, Планерная,Тушинская, Митино, Речной вокзал, Сокол, Белорусская. Не большой Торг. Сопровождение осуществим через Агенство, Поэтому Посреднические Услуги не Предлагать! Альтернатива подобрана, документы готовы. Оперативный показ., комнаты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • мен
    21 апреля 2008 г.

    ой прям супер дом, прям слов нет, у меня было бы возможность такая купить этот дом , я бы не упустил!, не думайте , дествуйте, не упустите!

  • мен
    21 апреля 2008 г.

    супер предложение не упустите свой шанс, хорошая квартира на 6-ом этаже 17-и этажного дома, а что я вам рассказываю, убедитесь сами, и еще возможно продажа с мебелью и все документы уже готовы!))

Яна Райниса бул. 45
В 1985 году возведен 22-этажный панельный дом (Яна Райниса бул. 45), располагающий 173 квартирами. Дом ЖСК серии КОПЭ, обустроенный паркинг, рядом школа, детсад, парк, супермаркет, парк. Ближайшее метро - Сходненская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: