Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа, полная цена в договоре, квартира СВОБОДНА.. 1-к. кв. в 2км. от м.Сходненская, ул.Яна Райниса, д.45, кор.2. 922 современного панельного дома серии КОПЭ, ремонт под ЕВРО (стеклопакеты, ламинат, межкомнатные двери, плитка там, где нужно, металлическая дверь). Общая площадь 38,1 кв.м., комната 20 кв.м., кухня 10 кв.м., раздельный СУ. Правоустановка дарение 2016г. от жены мужу (ранее покупка супругой в 2010г. в браке). Никто не зарегистрирован в квартире., комнаты 20, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • мен
    21 апреля 2008 г.

    ой прям супер дом, прям слов нет, у меня было бы возможность такая купить этот дом , я бы не упустил!, не думайте , дествуйте, не упустите!

  • мен
    21 апреля 2008 г.

    супер предложение не упустите свой шанс, хорошая квартира на 6-ом этаже 17-и этажного дома, а что я вам рассказываю, убедитесь сами, и еще возможно продажа с мебелью и все документы уже готовы!))

Яна Райниса бул. 45
В 1985 году возведен 22-этажный панельный дом (Яна Райниса бул. 45), располагающий 173 квартирами. Дом ЖСК серии КОПЭ, обустроенный паркинг, рядом школа, детсад, парк, супермаркет, парк. Ближайшее метро - Сходненская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: