Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0338396 Просторная и уютная квартира в тихом месте. В собственности более трех лет. Квартира в сталинском доме с большой гардеробной. Просторный холл 14 метров. Большая гостиная объединена с кухней и образуют просторную столовую, общей площадью 29 кв.м. Все комнаты изолированы. В квартире установлены новые пластиковые окна. Вся инфраструктура в пешей доступности (детские сады, школы, поликлиники, тренажерный зал, бассейн, магазины, рестораны). Огороженная территория, въезд через шлагбаум. Удобное расположение, до центра столицы 5,7 км, выезды на Ленинградский просп. ТТК. 15 мин пешком до м. Савёловская, Белорусская, Динамо. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ямского Поля 5-я ул. дом № 23к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ямского Поля 5-я 23
Корпус 1: пятиэтажный кирпичный дом построен в 1939 году. В доме 36 квартир. Высота потолков – 2,9 м.   Корпус 2: пятиэтажный кирпичный дом на 50 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ямского Поля 5-я ул., дом 23

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: