Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа свободная, без альтернативы, квартира в собственности с 2007 года. Полная стоимость в договоре купли-продажи, 1 собственник, никто не зарегистрирован, окна во двор. Установлены стеклопакеты, в том числе на балконе, новые биметаллические радиаторы отопления, на полу паркетная доска. Квартира без перепланировок, ипотека возможна. Чистый подъезд, закрывающийся тамбур на 4 квартиры. Пешая доступность трех станций метро Октябрьская - напротив дома в 2 мин. пешком, метро Полянка в 5 мин. пешком, метро Добрынинская в 10 мин.пешком. Арка главного входа в центральный парк культуры и отдыха им. Горького находится в 850 метрах от дома, а парк искусств Музеон находится в 5-7 минутах пешей прогулки. Адрес, который Вы будете называть с гордостью! Квартира расположена внутри Садового кольца в столичном районе Якиманка Центрального округа. Свое название улица получила еще в 17 веке. Связано оно с находящимся здесь с 15 века приделом во имя святых Иоакима и Анны Благовещенской церкви. Сама церковь была снесена в 30-х годах прошлого века, а название улицы сохранилось до сих пор., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Якиманка Большая ул. дом № 54 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Якиманка Большая 54
Девятиэтажное кирпичное здание на ул. Большая Якиманка, 54 построено в 1964 году по индивидуальному проекту. В доме 64 квартиры: 24 однокомнатных, а также 40 двухкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Якиманка Большая ул., дом 54

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: