Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся однокомнатная квартира в доме серии П-44Т. - Прекрасный панорамный вид на Москву, большой двор с детскими площадками и магазинами в шаговой доступности; - Развитая инфраструктура, в пешей доступности детские сады, школы, поликлиника, продуктовые магазины, торговый центр, остановки общественного транспорта напротив дома; - 17 этаж 17 этажного дома, сверху технический этаж, соответственно, всегда тихо; - Открытие станции метро "Солнцево" в конце 2017 г.; - 1 взрослый собственник с момента постройки дома; - Чистый, ухоженный подъезд, консьерж, видеонаблюдение при входе и в лифте; - Возможность приобрести квартиру в ипотеку; - Мебель и техника остаётся в квартире. - Ремонт скромный, но в квартире поддерживается чистота; - Парковка возле дома + 2 платные открытые стоянки в 3-х минутах ходьбы от дома. Быстрый выход на сделку, юридически и физически свободна, торг, свободная продажа, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волынская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волынская 10. Новостройка
Адрес: Волынская 10. В 2003 г. возведены два красивых 17-этажных дома серии П-44Т. Чистые и аккуратные подъезды, тихий обустроенный двор, вся развитая инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: