Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый дом серии П44-Т. Большой двор с детскими площадками. Чистейший подъезд с картинами и цветами, в подъезде бдительный консьерж. В лифтах видеонаблюдение. Великолепная светлая квартира с замечательным панорамным видом в сторону Москвы. В квартире сделан свежий евроремонт полностью заменена электрика, идеально выровнены стены (венецианская штукатурка в коридоре и в кухне, в комнате вР‚вР‚СС™ обои); испанская плитка на полу в кухне, холле, в СУ. Окна вР‚вР‚СС™ стеклопакеты Рихау. В комнате немецкий натяжной потолок, на кухне вР‚вР‚СС™ фигурный с точечной подсветкой. Квартира приобреталась с момента постройки дома. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Показ оперативно., евроремонт, парковка нет, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2005, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волынская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волынская 10. Новостройка
Адрес: Волынская 10. В 2003 г. возведены два красивых 17-этажных дома серии П-44Т. Чистые и аккуратные подъезды, тихий обустроенный двор, вся развитая инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: