Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная и ухоженная квартира в хорошем состоянии в экологически чистом районе Москвы. Дом серии П44Т 2003 года постройки, благоустроенный подъезд и прилегающая территория, есть консьерж, также большим плюсом является большой приквартирный коридор, дружелюбные и не шумные соседи. Общая площадь квартиры 37 кв.м., комната 19м, кухня 7м. Окна выходят в тихий двор на запад. Вся мебель и крупная техника полностью остаётся в квартире, заезжай и живи. Отлично подойдет для сдачи в аренду. Не требует никаких капиталовложений в ближайшей перспективе. Широко развитая инфраструктура. В 5 мин.ходьбы -не переходя дороги, находятся 2 дет.сада, 2 школы, поликлиника, станция юных техников. Вокруг дома детские площадки и зимняя горка. В шаговой доступности-магазины, салон красоты, аптека. Рядом с домом, остановки общественного транспорта, рынок, торговый центр. В пешей доступности бассейн, кинотеатр, Храм преп. С. Радонежского, парковые зоны и пруды. Рядом находится благоустроенный и обновлённый парк отдыха Мещерский, где есть лыжныевело трассы, пляж с разрешённым купанием, пикниковые зоны отдыха, спорт.площадки. В 10 минутах ходьбы находится станция метро Солнцево (открытие в конце 2017 г.) Свободная продажа, 1 взрослый собственник, док-ты дарение от отца к сыну более 8лет, полная стоимость в ДКП,юр.освобождение до сделки, ипотека приветствуется. Звоните Кирилл, комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волынская ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Волынская 10. Новостройка
Адрес: Волынская 10. В 2003 г. возведены два красивых 17-этажных дома серии П-44Т. Чистые и аккуратные подъезды, тихий обустроенный двор, вся развитая инфраструктура рядом с домом.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: