Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в кирпичном ведомственном доме деятелей искусств. Отличная транспортная доступность от трех станций метро Щукинская,Тушинская, Спартак, и ст.МЦК Стрешнево (15 мин.пешком). Развитая инфраструктура, зеленый двор. В шаговой доступности канал им. Москвы, парк Покровское-Стрешнево, магазины, дет.сад, в пяти минутах ходьбы знаменитая англо-американская школа. Стеклопакеты, натяжные потолки, большая застекленная лоджия, панорамный вид на стадион Спартак. Полы - ламинат в комнате, плитка в санузле и кухне. Металлическая дверь. Документы 2007г., подходит под ипотеку. Свободная продажа!!!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Волоколамское ш. дом № 60к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

С 16 до 20 ч москвичи смогут увидеть цветение самой большой кувшинки
Сегодня вечером в «Аптекарском огороде» в Москве зацветет Самая большая кувшинка в мире. Большая кувшинка виктория амазонская расцветет в «Аптекарском огороде» вечером 20 октября.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: