Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно Инвестируйте в недвижимость . Сразу же могу предложить арендатора на длительный срок . Пешком 4 станции метро Новокузнецкая, Павелецкая , Третьяковская , Полянкак ..1-комнатная квартира в Замоскворечье, высокий первый этаж , окна ПВХ , решётки . В квартире на кухне и ванной сделан капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций , кухня встроенная , подогрев пола на кухне .Установлены счётчики воды .На кухне и в ванной дорогая качественная сантехника . В комнате и прихожей нужно сделать ремонт .. 1 взрослый собственник, комнаты 20,5, окна на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вишняковский пер. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вишняковский пер. 6
Пятиэтажный панельный дом 1960 г. постройки находится в 10 минутах пешком от метро Третьяковская. Адрес дома: Вишняковский пер. 6. Хороший зеленый двор, огороженная детская площадка, тихий центр. В доме три подъезда, который вмещает 60 квартир.

Вишняковский пер., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: