Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира расположена в тихом дворе, окна выходят в противоположную от подъезда сторону и смотрят на сквер. Под окнами никто не ходит, и уж точно не ездит. Первый этаж, не высокий, не низкий. Установлена входная металлическая дверь. Требуется косметический ремонт. 1 взрослый собственник, никто не прописан, полная стоимость в дкп. Вся инфраструктура в пешей доступности (школы, детсады, магазины, поликлиники, мфц). В 5 минутах ходьбы находитсяпарк Кусково. 10 минут пешком до жд станции Новогиреево, 20 минут до метро Новогиреево. 15 минут транспортом до метро Выхино., окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вешняковская ул. дом № 6К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вешняковская 6
В 1972 году на Вешняковской ул., 6 построен девятиэтажный жилой панельный дом. Серия II-49Д. Всего представлено 215 квартир. В доме функционируют шесть лифтов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: