Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Агент Надежда. Продается! Отличная однокомнатная квартира, расположенная в 10 мин пешком от метро Проспект Вернадского, Дом кирпично-монолитный 2009 г постройки. Инфраструктура в районе уже давно развита в шаговой доступности престижная школа, гимназия, дсад, социальные службы, сетевые и недорогие маленькие магазины, рестораны и кафе. Рядом Удальцовские пруды и парк. Во дворе дома две детские площадки. Есть подземная и наземная парковки. Подъезд с широкими пролетами, чистый. Два грузовых и один пассажирский лифты. В квартире выполнен хороший качественный ремонт без перепланировок. Итальянские двери, кондиционер, встроенная кухня с современной бытовой техникой. Из окон открывается панорамный вид, особенно впечатляет вечерняя Москва с высоты 14-го этажа. Квартира светлая и уютная. В прихожей имеется вместительная гардеробная комната с системой хранения. Окна во двор, тихо и днем и ночью. Лоджия большая и широкая. В квартире никто не прописан. ДКП 2012 года. Один взрослый собственник. Легкая альтернатива. подробнее на сайте - комнаты 16.5, окна во двор, отличное состояние, лифт груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вернадского пр-т дом № 27 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В США лунный метеорит продали по цене «двушки» в Москве
Метеорит «Лунный паззл» продали на аукционе в США. По данным аукционного дома RR Auction, лунный метеорит весом 5,5 кг был продан в ходе аукционных торгов по цене 612 тысяч долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: