Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID 60881 Однокомнатные апартаменты в Многофункциональном комплексе Match Point. Апартаменты с премиум отделкой от застройщика. Проект расположен в 7 минутах ходьбы от метро Парк победы, в шаговой доступности от метро Багратионовская и Фили. Из окон открываются обзорные виды на Парк Победы и Стеллу. Для жильцов проекта доступна вся инфраструктура, на первых этажах расположены магазины, аптеки, офисы, булочные, комплекс имеет собственный детский сад. На территории уникальный спортивный комплекс - арена "Динамо" с множеством спортивных секций. Благоустроенный двор без машин с детской площадкой и прогулочными зонами. Удобная трехуровневая подземная парковка. Высокие потолки. Ипотека ВТБ и рассрочка. Рядом расположены Эдельвейс, Золотые Ключи 2, Дом на Мосфильмовской, Обыкновенное Чудо, Режиссер. Менеджер объекта Людмила Кливенкова., новостройка, окна на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Василисы Кожиной ул. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рядом с Москва-Сити построят жилой небоскреб
Многофункциональный комплекс бизнес-класса «Match Point» будет построен по индивидуальному проекту компанией «Волей Гранд». Жилую часть составят корпуса переменной этажности (10-28 этажей) со встроенными инфраструктурными объектами. Монолитные здания строятся с применением технологии вентилируемого

Рядом с БЦ Парк Победы ограничат движение на два месяца
На одной из улиц на западе Москвы будет ограничено движение с 13 октября. Движение на улице Василисы Кожиной в Москве ограничат по 20 декабря. Движение ограничат на ул. Василисы Кожиной в октябре-декабре из-за работ на инженерных сетях.

Ротшильды продают усадьбу за 6 млрд рублей
Семья Ротшильдов продает большое охотничье хозяйство в Австрии. Лесное поместье Лангау по размерам почти не уступает Манхэттену и принадлежит легендарной семье банкиров уже 143 года. Общая площадь 5,5 тыс га. Объект недвижимости был приобретен в собственность в 1875 году Альбертом фон Ротшильдом. Це

Климкин: закон «Об образовании» направлен против РФ, а не против ЕС
Павел Климкин объяснил европейским друзьям, что закон об образовании был принят специально для искоренения русского языка с территории Украины. Киев заявил об исключении для языков ЕС в украинском законе об образовании. Глава МИДа Украины заявил, что языки ЕС в школах останутся.

Эквадор – Ассанжу: «Джулиан, Каталония – это не твоя война»
Власти Эквадора рекомендуют Ассанжу не комментировать Каталонию. Эквадор попросил Ассанжа воздержаться от заявлений по Каталонии. МИД Эквадора попросил Джулиана Ассанжа не комментировать ситуацию в Каталонии.

Instagram Рамзана Кадырова заблокирован
Страницы Кадырова в соцсетях оказались недоступны. Instagram Кадырова оказался недоступен. Страницы Рамзана Кадырова в Instagram и Facebook оказались заблокированы.

Гильермо дель Торо выставил на продажу особняк в Калифорнии за 125 млн
Режиссер Гильермо дель Торо продает дом в Калифорнии. Общая площадь 530 кв.м. В особняке 5 спален и 5 ванных комнат. На территории СПА, бассейн, открытая кухня, гараж на 3 автомобиля, кольцо для игры в баскетбол. Особняк был построен в 1985 году. Цена 125784340 рублей.

Госдума приняла добровольную отставку председателя Счетной палаты
Татьяна Голикова занимала этот пост с 2013 года. Уже экс-председатель СП переходит займет должность вице-премьера по социальной политике.

Порошенко приговорен к пожизненному заключению
«Народный трибунал» заочно приговорил Порошенко к пожизненному заключению. В Луганске собрались тысячи горожан в ожидании трибунала над Порошенко. Трибунал ЛНР признал Порошенко виновным в военных преступлениях.

Match Point
Строительство многофункционального жилого комплекса Match Point ведется в престижном западном округе, в непосредственной близости от Кутузовского проспекта. Район комплекса ограничен улицами Барклая, Минской и Кастанаевской, он удобен близостью транспортных развязок. Из района комфортно добираться к

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: