Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается светлая, уютная 1-комн.кв. в р-не Донской ЮАО. Добротный кирпичный дом 1962 года постройки(индивидуальный проект). Т.к. дом кирпичный ( стены - 70 см.), зимой в квартире очень тепло, летом - прохладно. Квартира в хорошем жилом состоянии окна - спакеты, в комнате и на балконе - широкие подоконники, полы - паркет в хорошем состоянии, линолеум, плитка, остекленный балкон, металлическая входная дверь. На площадке 3 квартиры, доброжелательные, интеллигентные соседи, очень чистый подъезд, кодовый замок. Ухоженный, зеленый двор с детскими и спорт.площадками. Развитая инфраструктура в шаг. доступности школы, дсады, магазины, в т.ч. сетевые и бюджетные, ТЦ и ТРЦ, стоматология, СК "Труд" (стадион, спортивно-учебный, фитнес-центры, тренаж.залы), бассейн, банки,аптеки и др. предприятия сферы услуг. В пешей доступности гор.поликлиника. Вокруг дома - лесной массив, через дорогу - Нагорный велосквер с ВМХ трассой (специализированная трасса с препятствиями, трамплинами и виражами), с дорожками, оборудованными для пеших и велопрогулок. Рядом - горно-лыжный спорткомплекс КАНТ. Удобное транспортное сообщение до М"Нагатинская"- 12 мин.пешком или 1 остановка любым транспортом, до МЦК "В.Котлы"- 3 мин.пешком. Рядом с домом - остановки общественного транспорта. ДКП более 20 лет, 1 взр.собственник, юридически и физически свободна. Свободная продажа, возможна ипотека. Для покупателей, при необходимости, реальное содействие в получении спец.условий и преференций при оформлении ипотеки. Все документы готовы, быстрый выход на сделку., окна на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 18
В начале шестидесятых годов прошлого века по адресу Варшавское шоссе, 18 был построен ряд восьмиэтажных кирпичных домов (индивидуальный проект). Метро Нагатинская в 10 минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: