Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартиру с отличным ремонтом в г. Москва, Варшавское шоссе, д. 18, корпус 2. Транспортная доступность рядом метро Нагатинская и Тульская, станция МЦК "Верхние котлы" (150 метров), Варшавское шоссе и ТТК. Квартира выходит окнами на территорию природного комплекса (ПК). Тихо, транспортные объекты на достаточном расстоянии. Вокруг много общественных пространств. Инфраструктура Школы, поликлиника 69 и мед. клиника, бассейн и стадион "Труд", банки, супермаркеты. Недалеко "Варшавские бани". "Даниловский рынок". Легкая альтернатива. Рассмотрю варианты обмена на 2-3 комн. квартиру в г. Москва, желательно в районе Сокольники. Возможна продажа по ипотеке. Полная стоимость в ДКП. Оперативный показ., лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 18К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 18
В начале шестидесятых годов прошлого века по адресу Варшавское шоссе, 18 был построен ряд восьмиэтажных кирпичных домов (индивидуальный проект). Метро Нагатинская в 10 минутах ходьбы от дома.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: