Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Cовременный ЖК "Садовые кварталы" является уникальным проектом клубных монолитных домов. Предлагается на продажу 4-х комнатная квартира с камином без отделки. Общая площадь составляет 190 кв м. Функциональное планировочное решение 3 спальни, гостиная, кухня, камин, гардеробная, 4 су. В квартире 5 окон. Комплекс находится в районе Хамовники, расстояние до Кремля составляет всего 3 км.В пешей доступности 2 станции метро, Фрунзенская и Спортивная. Удачное транспортное расположение, удобные выезды на Садовое кольцо, Комсомольский проспект, Фрунзенскую набережную. ЖК "Садовые кварталы" - это уникальный комплекс со своей неповторимой архитектурой, который расположился на территории 11 га. Кварталы комплекса спланированы по концепции двор без машин. У каждого квартала комплекса свое архитектурное лицо, приватная зеленая территория, собственный пруд, прогулочные аллеи. Уникальные видовые характеристики. Круглосуточная охрана, консьерж служба, системы видеонаблюдения. Созданная система из семи подземных паркингов обеспечивает оптимальное передвижение личного автотранспорта и позволяет жителям подниматься из паркинга на лифте непосредственно к квартире. На каждую квартиру предусмотрено 2 машиноместа. Посетители и работники торговой и офисной части имеют собственные, не связанные с жилыми, паркинги. Для каждой квартиры на цокольном этаже предусмотрены подсобные помещения. На территории комплекса будет располагаться собственная школа, детские сады, деловой центр, кафе, рестораны, большой фитнес-центр и великолепная зеленая зона с водоемом. Также в пешей доступности находятся парк Трубецких, Парк им. Горького, Воробьевы горы, Фрунзенская набережная. Данное предложение не является публичной офертой. Лот 37565 Оперативные показы., новостройка, комнаты 43-26-24-18, окна во двор, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 7/1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мэрия утвердила адреса для переселения по программе реновации
Опубликованы первые адреса для переселения по программе реновации в Москве. Стали известные адреса первых площадок для переселения москвичей, попавших под программу реновации. Как передают журналисты Apartment.Ru, власти города Москвы определили первые адреса для переселения по реновации.

Миссия невыполнима из-за травмы Тома Круза
Актер Том Круз пострадал во время съемок шестой части боевика «Миссия: невыполнима» в Лондоне. Том Круз получил травму на съемках фильмы «Миссия невыполнима-6». Травмированный на съемочной площадке Том Круз пытался исполнить трюк второй раз.

Примешь синюю таблетку – и сказке конец
Примешь красную таблетку – войдешь в страну чудес. Комиссия правительства одобрила законопроект о продаже лекарств в Интернете. Правительство рассмотрит законопроект о торговле лекарствами в Интернете. Правкомиссия одобрила законопроект о продаже лекарств в Интернете. Онлайн-продажу лекарств без рец

Ракета-носитель Atlas V успешно запущена с космодрома в штате Флорида
В США запустили ракету Atlas V со спутником для разведки. В США произведен старт ракеты с разведывательным спутником. С космодрома во Флориде стартовала Atlas V с секретным военным спутником США.

Италия выпустила серебряную монету в честь юбилея Fiat 500
В Италии выпустили монету в честь Fiat 500. Классический Fiat 500 украсил монеты в пять евро. В Италии выпустили монету номиналом 5 евро в честь 60-летия Fiat 500.

Планы по дискредитации крымского полуострова вскрыты
Эксперт рассказал, следует ли России опасаться украинского центра по дискредитации Крыма. В Крыму раскрыли тайный план Киева по дискредитации полуострова. Крымские власти заявили о раскрытии на Украине центра для дискредитации полуострова. Власти Крыма вскрыли киевский спеццентр, где велась работа н

В столичном метро запустят более 700 вагонов «Москва» до конца 2019 года
Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин. До конца этого года в подземке появятся 166 вагонов, а в будущем году – еще 552. Господин Собянин рассказал о новых вагонах московского метро.

Пингвины, елка, гирлянда и сани: «Тройка» выпустила новогодние брелоки
Как оформили проездные брелоки «Тройка» к Новому Году. Брелоки «Тройка» с новогодним дизайном появились в продаже. Данную информацию подтвердил Максим Лискутов.

Собянин подписал указ о бесплатной медицине в Москве
Господин Собянин утвердил программу госгарантий бесплатного оказания медпомощи. Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин подписал постановление об утверждении территориальной программы госгарантий бесплатного оказания медицинской помощи жителям столицы на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

Дом актера Джека Леммона в Малибу продается за 13,45 млн долларов
Бывший дом актера Джека Леммона, вышел на рынок в среду за 13,45 миллиона долларов в Малибу (штат Калифорния, США). Резиденция с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами, расположенная на Брод-Бич, предлагает прямой выход к Тихому океану и выставляется на продажу впервые с тех пор, как Леммон и

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: