Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Высокий статус и настоящая роскошь! Предлагается просторная и светлая квартира в жилом комплексе Фьюжн Парк класса DeLuxe. Удачное расположении в тихом и спокойном уголке исторического микрорайона столицы, по соседству с набережной рыбной Москвы-реки и заповедным парком Мандельштама. Спецпроект ЖК Фьюжн Парк возведен в экстравагантном архитектурном стиле, содержащем элементы ретро и эклектики, удачно сочетающиеся с современной стилистикой и новыми экотехнологиями домостроения. Огороженная территория. Элитный ЖК славится наличием современной системы многоуровневой охраны. Во всех подъездах за порядком следит служба консьержа. Ведется круглосуточное патрулирование огороженной территории. Осуществляется видеомониторинг периметра. Квартира расположена на 2 этаже 11-этажного клубного дома. Планировка прихожая со шкафом для сезонной одежды, гостевым туалетом и прачечной; кухня оснащена всей бытовой техникой от ведущих производителей; гостиная с зоной отдыха; спальня с гардеробной комнатой и своим санузлом. Окна выходят в тихий двор. Удобная транспортная доступность, многопрофильные инфраструктурные объекты ( фитнес клуб с бассейном, продуктовые магазины, салоны красоты, пекарня, кафе, рестораны, банки и прочие удобства), комфортабельные условия для проживания являются главными критериями при выборе наилучшей жилой недвижимости, находящейся на разных этажах феноменальной высотки, состоящей из нескольких корпусов. iцианd httpswww.cian.rusaleflat155633360, комнаты 30-23, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Усачева ул. дом № 2С3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фьюжн-парк. Бизнес центр
Фьюжн-парк Бизнес центр «Фьюжн-парк» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу А, отвечая самым высоким критериям и международным стандартам качества.

Fusion Park
«Фьюжн парк» – это элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистом и тихом районе. Он гармонично сочетает в себе уникальность, функциональность и демократичность, создавая комфортные условия для жизни. Fusion Park представляет собой монолитное строение с перемен

Fusion Park. Бизнес центр
Fusion Park Бизнес центр «Fusion Park» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу А, отвечая самым высоким критериям и международным стандартам качества.

Фьюжн парк. Бизнес центр
  Fusion Park Бизнес центр «Fusion Park» - это «интеллектуальный комплекс», который позиционируется по классу

Задорнов считает проблему с ипотекой в хрущевках Москвы надуманной
Михаил Задорнов, Глава ВТБ24 считает надуманной проблему с ипотекой при сносе пятиэтажек в Москве. В ВТБ 24 полагают, что не будет проблем с переоформлением ипотеки в сносимых пятиэтажках. Господин Задорнов сказал, что проблема сноса жилья является надуманной.

Америка нанесет ядерный удар по Китаю
«Мы нанесем ядерный удар по Китаю, если Трамп нам прикажет», – об этом заявил адмирал ВМС США Скотт Свифт. Командующий тихоокеанским флотом США заявил о готовности Вашингтона нанести ядерный удар по Китайской Народной Республике. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, американский адмирал заявил о го

ГПУ назвала заказчика убийства Вороненкова
Генпрокурор Украины назвал заказчиком убийства Вороненкова бывшего мужа Максаковой. Генеральная прокуратура Украины заявил о раскрытии убийства экс-депутата Вороненкова. Киев обвинил бывшего гражданского мужа Максаковой в убийстве Вороненкова.

25 октября поезд «Сердце России» запустили в метро Лондона
В метро Лондона появился «российский» поезд. В лондонском метро стал курсировать «российский» поезд. Поезд «Сердце России» запустили в метрополитене Лондона. В лондонской подземке запустили посвященный России поезд. Тематический поезд «Сердце России» запустили в лондонском метро на станции

Перед зимой Москва привела в боевую готовность коммунальную технику
Очищать московские улицы в зимний период будут около 5 тысяч единиц коммунальной техники. Дорожные службы готовы к зимнему сезону. Сотрудники ГБУ «Автомобильные дороги» перешли на зимний регламент работы. Около 5 тыс единиц коммунальной техники подготовлено к работе в зимний период в Москве

Экипаж San Juan перестал выходить на связь
ВМС Аргентины потеряли контакт с подлодкой у южного побережья страны. У берегов Аргентины пропала подлодка, на борту которой 44 человека.

Путин идет на выборы как самовыдвиженец
Путин заявил, что пойдет на выборы как самовыдвиженец. Эксперт назвал заявление о самовыдвижении очень выгодным для Владимира Путина. Сергей Миронов считает правильным решение В.Путина о самовыдвижении.

Подростку пришили ногу задом наперед
Спасти жизнь подростка могла только ампутация – ирландские хирурги провели необычную операцию по пересадке ноги. Врачи пришили ногу подростку задом наперёд, чтобы он стал футболистом.

Реновация: москвичи поделились впечатлением от переезда в свои квартиры
В Москве первые семьи въехали в новые квартиры в рамках программы реновации. Новоселы дома на 5-й Парковой улице ранее проживали в пятиэтажках неподалеку. Переезды семей в первый дом по программе реновации в Москве пройдут 4, 6 и 10 марта.

Жителей Центрального региона России ожидает теплая погода в конце лета
Гидрометцентра дал прогноз на конец лета и начало осени. Новый глава Гидрометцентра Дмитрий Киктев пообещал москвичам бабье лето. Август и сентябрь в Московском регионе ожидаются в среднем по температуре выше климатической нормы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: