Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира улучшенной (так называемой "чешской") планировки. Дома такой серии отличаются качественной планировкой - большой коридор, все комнаты изолированы. Общая площадь квартиры 82,3 кв.м (с учетом лоджий), площадь по комнатам 17,1 кв.м - 13,7 кв.м - 13 кв.м, площадь кухни 8,3 кв.м. В квартире три застекленные лоджии, сделан хороший косметический ремонт, все очень удачно продумано. На всех лоджиях есть освещение, двери в санузлах раздвижные. Есть городской телефон. Свободная продажа, три взрослых собственника. Ипотека приветствуется. Для прямого покупателя - особые финансовые условия и специальное предложение по покупке гаража в ГСК "Камчатка" на ул. Уральская, расположенный в пяти минутах пешком от дома. Помощь в оформлении ипотечного кредита в ведущих банках-партнерах от 10,4% годовых!, комнаты 17,1-13,7-13, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Уральская ул. дом № 23К3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уральская 23
В 1984-1985 гг. на Уральской, 23 построены несколько 12-этажных панельных жилых домов. В шаговой доступности расположены Бабаевский пруд, парк, лес и вся необходимая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: