Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Торг (на определенных условиях). Квартира в отличном монолитном доме бизнес класса 1425. Документы в порядке (ДКП более 3х лет), 1 взрослый собственник. Дом построен в очень выгодном месте-м.Братиславская (5 мин. пешком!!!) и вся инфраструктура в шаге от него. Отличный ремонт-сделан качественно, со вкусом! Просторная, уютная, с очень большим балконом, который можно превратить в зимний сад, зону для спорта или зону отдыха. Красивый вид из окон. Спокойные, хорошие соседи, общий закрытый коридор, шикарный подъезд, в доме имеется отдельный вход для удобства вносить крупногабаритные вещи. Консьержи, 4 лифта( 2 грузовых и 2 пассажирских), места для парковки всегда есть, территория вокруг дома в зеленой зоне и охраняется. Развитая инфраструктура (всё для комфортной жизни) м.Братиславская (5 мин. пешком), детская площадка во дворе, магазины, торговый центр "Бум", банки, школы, гимназия, детские сады, парк Героев Отечественной Войны 1812 года, парк им. Артёма Боровика, поликлиники, Ашан (3 мин пешим ходом), автобусные остановки. Дорогая бытовая техника и мебель остаётся если покупаете за 8850000 руб, если совсем без неё, то цена будет ниже! Для более подробного уточнения, звоните! Просмотры в удобное для вас время!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Житель
    9 июня 2011 г.

    Странный вопрос, Люмпен. Безусловно знаю, я же в нем живу!

  • Люмпен
    25 апреля 2011 г.

    Вы, Житель, Читатель, Прохожий, хоть знаете, где этот дом находится?

  • Житель
    2 мая 2010 г.

    Наш дом - неоднократный победитель конкурсов "Лучший дом и лучший подъезд"!!! Внимательные консъержи, доброжелательные соседи, близость к метро и развитость инфраструктуры вокруг дома - все это делает наш дом очень комфортным и приятным для проживания.

  • читатель
    2 августа 2009 г.

    Ухоженный дом с просторными квартирами в хорошем, действительно обжитом, районе. В непосредственной близости (50-500 метров) 2 школы, гимназия, минимум два детсада (видно из окон), два больших торговых центра (один из них с Ашаном), платная стоянка для машин плюс подземный гараж на 1000 машин, ну и метро в пяти минутах ходьбы (настоящих пяти минутах).

  • Прохожий
    31 августа 2008 г.

    Дом отличный: рядом с метро, но не у дороги, вокруг много приличных магазинов, 1 мин. от подъезда - подземный гараж, отличный панорамный вид с верхних этажей. И самое важное, на мой взгляд ;-) - в этом доме нет жильцов, получивших жильё "на халяву" от государства - все квартиры куплены, а значит, вероятность, что вашими соседями окажутся алкоголики и прочие "люмпены" - сведена практически к нулю! Попробуйте - вам понравится! :-))

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: