Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа! Квартира в хорошем монолитном доме 1425. Документы в порядке (ДКП более 3х лет), 1 взрослый собственник. Отличный ремонт-сделан качественно! Просторная, уютная, с большим балконом и улучшенной перепланировкой. Красивый вид из окон. Дорогая бытовая техника и мебель остаётся. Спокойные, хорошие соседи, чистый подъезд, консьерж, 4 лифта( 2 грузовых и 2 пассажирских), места для парковки есть, территория вокруг дома в зеленой зоне и охраняется. Развитая инфраструктура (всё для комфортной жизни) м.Братиславская(5-7 мин. пешком), детская площадка во дворе, магазины, торговый центр "Бум", банки, школы, гимназия, детские сады, парк Героев Отечественной Войны 1812 года, парк им. Артёма Боровика, поликлиника, Ашан, автобусные остановки. Просмотры в удобное для вас время!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Житель
    9 июня 2011 г.

    Странный вопрос, Люмпен. Безусловно знаю, я же в нем живу!

  • Люмпен
    25 апреля 2011 г.

    Вы, Житель, Читатель, Прохожий, хоть знаете, где этот дом находится?

  • Житель
    2 мая 2010 г.

    Наш дом - неоднократный победитель конкурсов "Лучший дом и лучший подъезд"!!! Внимательные консъержи, доброжелательные соседи, близость к метро и развитость инфраструктуры вокруг дома - все это делает наш дом очень комфортным и приятным для проживания.

  • читатель
    2 августа 2009 г.

    Ухоженный дом с просторными квартирами в хорошем, действительно обжитом, районе. В непосредственной близости (50-500 метров) 2 школы, гимназия, минимум два детсада (видно из окон), два больших торговых центра (один из них с Ашаном), платная стоянка для машин плюс подземный гараж на 1000 машин, ну и метро в пяти минутах ходьбы (настоящих пяти минутах).

  • Прохожий
    31 августа 2008 г.

    Дом отличный: рядом с метро, но не у дороги, вокруг много приличных магазинов, 1 мин. от подъезда - подземный гараж, отличный панорамный вид с верхних этажей. И самое важное, на мой взгляд ;-) - в этом доме нет жильцов, получивших жильё "на халяву" от государства - все квартиры куплены, а значит, вероятность, что вашими соседями окажутся алкоголики и прочие "люмпены" - сведена практически к нулю! Попробуйте - вам понравится! :-))

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: