Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
035370 Уникальный видовой двухуровневый пентхаус с террасой на Удальцова 69. На первом этаже распланировано кухня-столовая, гостиная, две спальни и два санузла. На втором кухня, спальня, кабинет, большой санузел и выход на террасу. Из окон и террасы открываются потрясающие виды на Парк им. 50-летия Октября, МГУ и Москва-сити. Сделан современный ремонт с использованием дорогостоящих и натуральных материалов. Квартира оборудована кондиционерами Mitsubishi., лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 69 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

УДАЛЬЦОВА улица д.69
Каждый район, как и человек - неповторим, географическое расположение, уникальная экология, история и современность наделили проспект Вернадского чертами района научной и образовательной элиты, района передового жилищного строительства, района искусства, района спорта и отдыха. Здесь

Серебренникова отстранили от съемок фильма о Викторе Цое
Съемки фильма о Цое продолжились без Серебренникова. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Петербурге продолжились съемки фильма о Цое без директора Гоголь-центра. Съемки фильма о Цое продолжаются в Санкт-Петербурге без участия господина Серебренникова.

На уроке русского языка в Балашихе показали фильм ужасов
Учительницу русского языка, показавшую детям фильм «Оно», уволили из школы. В Подмосковье уволили учительницу, показавшую на уроке фильм «Оно». Учительницу уволили за показ фильма «Оно» на уроке в Балашихе.

Госдума отклонила законопроект о выводе абортов из системы ОМС
Нижняя палата Федерального собрания не дала Мизулиной вывести аборты из ОМС. Депутаты Госдумы отклонили проект, разрешающий делать аборты только в государственных клиниках. Государственная Дума Российской Федерации не вывела аборты из ОМС и не запретила таблетки «от беременности». Госдума РФ отклони

Улюкаев признал себя виновным
Алексей Улюкаев в последнем слове попросил прощения у людей. Улюкаев сравнил 10 лет колонии с расстрелом. Господин Улюкаев дрожащим голосом процитировал Сократа и признал себя виновным.

89% россиян не верят в победу сборной России на ЧМ-2018
Каждый десятый россиянин верит в победу футбольной сборной на ЧМ-2018. Одиннадцать процентов россиян верят в победу сборной России на чемпионате мира по футболу. Такие данные представлены Всероссийским центром изучения общественного мнения.

Голландцы просят администрацию города закрыть район Красных фонарей
Амстердам закрывает улицы квартала Красных фонарей. Власти Були вынуждены пойти на непопулярные меры после критики омбудсмена Арре Зурмонд. По его словам, местные жители жалуются на шум и грязь.

Киев откажется от горячей воды
«Кто помылся – тот москаль»: господин Кличко предложил отказаться от централизованного снабжения горячей водой в Киеве. Мэр столицы Украины Виталий Кличко заявил, что каждый уважающий себя украинец должен отказаться от централизованного горячего водоснабжения. Также он упрекнул киевлян в том, что жи

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: