Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Состояние квартиры среднее. Большая лоджия на комнату и кухню, чистый подъезд .Более трёх лет в собственности, один собственник без регистрации, прямая продажа без альтернативы.Оперативный показ, торг, комнаты 18, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 5К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Удальцова, дом 5, корп. 3
Современный жилой дом класса «C» построен и сдан для заселения в районе ст. м. «Пр-т Вернадского», по адресу: Удальцова ул., дом 5, корп. 3. Высота здания составляет 25 этажей и вмещает 96 квартир с современным ремонтом и дорогостоящей отделкой. Дом имеет единый современный архитектурный с

Сборная России сможет выступить на зимних Играх под флагом СССР
Комиссия МОК решит, смогут ли атлеты из России использовать флаг и гимн СССР на ОИ-2018. МОК рассмотрит вопрос использования символики СССР атлетами из России. Российские атлеты могут выступить на Олимпиаде-2018 под флагом СССР.

С 2015 года Дональд Трамп скрывает состояние о своем здоровье
Врач рассказал о написанной под диктовку Трампа справке о его здоровье. Справка о хорошем здоровье Трампа оказалась его выдумкой. Дональд Трамп надиктовал врачу Харольду Борнстейну справку о своем здоровье. Бывший врач Трампа заявил, что писал справку о его здоровье под диктовку.

С точки зрения погоды в Новый год все будет замечательно
Погода на Новый год порадует всех. В Гидрометцентре рассказали о погоде в Москве в новогоднюю ночь. Синоптики пообещали москвичам чудесную новогоднюю ночь и десятиградусный мороз. Об этом заявил Роман Вильфанд, научный руководитель Гидрометцентра России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: