Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
от метро 5 мин пешком, новый дом 2016 года, муниципальный ремонт, СУР, заст. лоджия, гардеробная комната, тамбур на две квартиры, документы 2016 года!Развитая инфраструктура!Школа, детский сад, парк!Свободная продажа!Торг!, мусоропровод есть, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Удальцова ул. дом № 71А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В России вдвое сократилось потребление алкоголя на душу населения
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова: «Мы с вами сумели на 80% снизить потребление алкогольных напитков на душу населения за тот же период времени. Более чем на 40% нарастить число активно занимающихся спортом». За последние 5-7 лет потребление алкоголя в России снизилось на 80%. Гла

У москвичей спросят, где установить памятник Эдуарду Успенскому
Памятник писателю Эдуарду Успенскому может появиться в Москве. Данную информацию подтвердил Евгений Герасимов, председатель комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям.

Москва запускает беспилотные поезда
Тестовый беспилотный состав на МЦК могут запустить в 2019 году. Евгений Чаркин, директор по информационным технологиям ОАО «РЖД», сказал, что ТБ для подобного тестирования к этому времени будет готова.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: